SPIELE
09.10.17 | Qualifikation | Anze Arh | Boris Fassbender | 6-2, 6-1 | Tunisia F30 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
Anze Arh vs. Boris Fassbender - Direktduelle
09.10.17 | Qualifikation | Anze Arh | Boris Fassbender | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F30 | Sandplatz |
Anze Arh form & Boris Fassbender form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Boris Fassbender - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Kremer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. William Jucha | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 4-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Berna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Leigniel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Hueller-Varga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
06.11.22 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.22 Halbfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails |