SPIELE
06.12.17 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Aryan Goveas | 6-1, 6-0 | Egypt F37 | Sandplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Aryan Goveas | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/38 (63%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Aryan Goveas - Direktduelle
06.03.18 | 2. Runde | Arjun Kadhe | Aryan Goveas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
06.12.17 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Aryan Goveas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Egypt F37 | Sandplatz |
12.09.17 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Aryan Goveas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | India F8 | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Aryan Goveas form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Aryan Goveas - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | Spieldetails |