SPIELE
29.07.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Blake Ellis | 1-6, 6-3, 7-64 | Chengdu Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Blake Ellis | |
1st SERVE % | 69/101 (68%) | 62/97 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/69 (71%) | 51/62 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/97 (32%) | 38/101 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 94/198 (47%) | 104/198 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 3 | 17 |
MATCH STATS
1 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
0-3 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-5 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Blake Ellis | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Blake Ellis | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Blake Ellis - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Blake Ellis | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Chengdu Challenger | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Blake Ellis form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Blake Ellis - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | Spieldetails |