SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Arjun Kadhe | Mirko Martinez | 6-3, 6-73, 6-1 | Nigeria F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Mirko Martinez | |
1st SERVE % | 63/84 (75%) | 52/96 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/63 (78%) | 36/52 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 23/44 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/96 (39%) | 20/84 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 101/180 (56%) | 79/180 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 10 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Arjun Kadhe | 3-0 | |
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Mirko Martinez | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Arjun Kadhe | 4-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Mirko Martinez | |
Arjun Kadhe | 5-5 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Arjun Kadhe | 6-6 | |
0-0, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Arjun Kadhe | 3-6 | |
0-0, | ||
1-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Mirko Martinez | |
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Mirko Martinez - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Arjun Kadhe | Mirko Martinez | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | Nigeria F3 | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Mirko Martinez form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |