SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Arjun Kadhe | S.prithvi Sekhar | 6-4, 6-2 | M15 Kolkata | Sandplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | S.prithvi Sekhar | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 26/65 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 15/39 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | S.prithvi Sekhar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | S.prithvi Sekhar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | S.prithvi Sekhar | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
3-3 | S.prithvi Sekhar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | S.prithvi Sekhar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | S.prithvi Sekhar | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | S.prithvi Sekhar | |
Arjun Kadhe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
03.10.93, 30 Jahre
03.10.93, 30 Jahre
Arjun Kadhe vs. S.prithvi Sekhar - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Arjun Kadhe | S.prithvi Sekhar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Kolkata | Sandplatz |
Arjun Kadhe form & S.prithvi Sekhar form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
S.prithvi Sekhar - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rayne Roselt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badru Rosa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Michael-John Every | 6-76, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Yeswanth Loganathan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Alessandro Soemarno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
04.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Malakhov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 6-2, 2-0, Ivan Krivic - Aufgabe | Spieldetails |