SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | William Bushamuka | 6-3, 6-3 | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | William Bushamuka | |
1st SERVE % | 33/44 (75%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 7/44 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | William Bushamuka | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Arjun Kadhe | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 0-30, 40-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Arjun Kadhe | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kongo
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
Arjun Kadhe vs. William Bushamuka - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | William Bushamuka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & William Bushamuka form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
William Bushamuka - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |