SPIELE
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Arklon Huertas Del Pino | Eros Siringo | 6-1, 6-3 | Turkey F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arklon Huertas Del Pino vs. Eros Siringo - Direktduelle
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Arklon Huertas Del Pino | Eros Siringo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F11 | Sandplatz |
Arklon Huertas Del Pino form & Eros Siringo form
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Eros Siringo - letzten Spiele
Tunisia F21 - Hartplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Nicholas Horton | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.18 Qualifikation | vs. Pedro Ferrari Maciel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ritik Sundaram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Kandath | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.18 | vs. Harrison Adams | 6-2, Harrison Adams - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
16.01.18 Qualifikation | vs. Florian Lakat | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rimondini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.18 | vs. Brian Bencic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
USA F3 - Sandplatz | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.01.18 1. Runde | vs. Juan Rocha | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | - Eros Siringo - nicht angetreten | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Jonathan Sucupira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 | vs. Michael Hall | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Vance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Motta | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F26 - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Mohamed Hassan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
11.08.17 Viertelfinale | vs. Thomas Brechemier | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails |