SPIELE
28.01.20 | 1. Runde | Arnaud Bovy | Karl Friberg | 7-5, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Arnaud Bovy | Karl Friberg | |
1st SERVE % | 39/65 (60%) | 43/79 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 20/36 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/79 (42%) | 20/65 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Arnaud Bovy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Arnaud Bovy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
Arnaud Bovy | 2-2 | |
2-3 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arnaud Bovy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arnaud Bovy | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-4 | Karl Friberg | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arnaud Bovy | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-5 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Arnaud Bovy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
Arnaud Bovy | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Karl Friberg | |
0-0, 30-0 | ||
Arnaud Bovy | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arnaud Bovy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Arnaud Bovy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-4 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arnaud Bovy vs. Karl Friberg - Direktduelle
28.01.20 | 1. Runde | Arnaud Bovy | Karl Friberg | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
30.05.19 | Viertelfinale | Arnaud Bovy | Karl Friberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Arnaud Bovy form & Karl Friberg form
Arnaud Bovy - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Romain Faucon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Harold Huens | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Petar Jovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Andrej Duric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.22 Finale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.22 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
18.03.22 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails |
Karl Friberg - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |