SPIELE
25.08.19 | Finale | Artem Dubrivnyy | Ivan Liutarevich | 6-3, 7-65 | M15 Minsk | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Dubrivnyy vs. Ivan Liutarevich - Direktduelle
24.02.22 | 2. Runde | Ivan Liutarevich | Artem Dubrivnyy | 7-65, 6-3 | Spieldetails | M25 Nur | Halle Hart |
25.08.19 | Finale | Artem Dubrivnyy | Ivan Liutarevich | 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Minsk | Hartplatz |
Artem Dubrivnyy form & Ivan Liutarevich form
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |