SPIELE
19.07.18 | 2. Runde | Artem Dubrivnyy | Nicolas Alberto Arreche | 7-62, 6-4 | Georgia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Dubrivnyy | Nicolas Alberto Arreche | |
1st SERVE % | 52/68 (76%) | 60/73 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/52 (73%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 25/68 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Nicolas Alberto Arreche | |
4-2 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Artem Dubrivnyy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 6-6 | |
0-0, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Artem Dubrivnyy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Artem Dubrivnyy | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nicolas Alberto Arreche | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Dubrivnyy vs. Nicolas Alberto Arreche - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Artem Dubrivnyy | Nicolas Alberto Arreche | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Georgia F2 | Sandplatz |
Artem Dubrivnyy form & Nicolas Alberto Arreche form
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Nicolas Alberto Arreche - letzten Spiele
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails |