SPIELE
12.05.19 | Finale | Artem Dubrivnyy | Raphael Baltensperger | 3-6, 6-3, 6-2 | M15 Piestany | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Dubrivnyy | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 56/77 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/45 (82%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/77 (40%) | 19/66 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Dubrivnyy vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
12.05.19 | Finale | Artem Dubrivnyy | Raphael Baltensperger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Piestany | Sandplatz |
Artem Dubrivnyy form & Raphael Baltensperger form
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |