SPIELE
18.04.18 | 2. Runde | Artem Dubrivnyy | Richard Muzaev | 5-1, - Aufgabe | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Dubrivnyy | Richard Muzaev | |
1st SERVE % | 16/23 (70%) | 5/14 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 3/5 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/23 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 23/37 (62%) | 14/37 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Richard Muzaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-0 | |
Artem Dubrivnyy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Richard Muzaev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-1 | Richard Muzaev | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-1 | Richard Muzaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 5-1 | |
0-0 | ||
5-1 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Dubrivnyy vs. Richard Muzaev - Direktduelle
18.04.18 | 2. Runde | Artem Dubrivnyy | Richard Muzaev | 5-1, Richard Muzaev - Aufgabe | Spieldetails | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
Artem Dubrivnyy form & Richard Muzaev form
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Richard Muzaev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Kapuskin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Semenov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Daniel Litvinov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 6-3, 0-5, - Richard Muzaev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Danil Spasibo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 6-74, 0-3, - Richard Muzaev - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Filip Michl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 7-5, 7-63 | Spieldetails |