SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Artem Dubrivnyy | Yvo Panak | 6-1, 6-4 | M15 Piestany | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Dubrivnyy | Yvo Panak | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 24/50 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 13/26 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 15/53 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 11 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yvo Panak | |
0-0, 15-15 | ||
Artem Dubrivnyy | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Yvo Panak | |
Artem Dubrivnyy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 5-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Yvo Panak | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Artem Dubrivnyy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
0-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Artem Dubrivnyy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Yvo Panak | |
0-0, 30-0 | ||
5-4 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
Artem Dubrivnyy vs. Yvo Panak - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Artem Dubrivnyy | Yvo Panak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Piestany | Sandplatz |
Artem Dubrivnyy form & Yvo Panak form
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Yvo Panak - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | Spieldetails |