INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Donski vs. Artem Smirnov - Direktduelle
12.03.19 | 1. Runde | Artem Smirnov | Alexander Donski | 6-3, 6-78, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Alexander Donski form & Artem Smirnov form
Alexander Donski - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | - | Spieldetails |
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |