SPIELE
21.08.17 | 1. Runde | Artem Smirnov | Ivan Endara | 4-6, 6-0, 6-1 | Poland F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Smirnov | Ivan Endara | |
1st SERVE % | 31/69 (45%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 23/69 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 79/134 (59%) | 55/134 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Smirnov vs. Ivan Endara - Direktduelle
21.08.17 | 1. Runde | Artem Smirnov | Ivan Endara | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Poland F10 | Sandplatz |
Artem Smirnov form & Ivan Endara form
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ivan Endara - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 2-5, - Ivan Endara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 6-2, 0-3, - Ivan Endara - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Nicholas Kamisar | 6-0, 4-1, Nicholas Kamisar - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Crespo Piedra | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | - Ivan Endara - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Haddad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-79, 12-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Rafael E. Grovas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-78, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 0-2, - Ivan Endara - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Vukovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails |