SPIELE
23.08.18 | 2. Runde | Artem Smirnov | Jeroen Vanneste | 6-1, 6-3 | Poland F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Smirnov | Jeroen Vanneste | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 29/57 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artem Smirnov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Artem Smirnov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Smirnov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Artem Smirnov | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Artem Smirnov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 30-40 | ||
2-1 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Artem Smirnov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Artem Smirnov | 2-3 | |
Artem Smirnov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-3 | Jeroen Vanneste | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Smirnov vs. Jeroen Vanneste - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde | Artem Smirnov | Jeroen Vanneste | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Poland F8 | Sandplatz |
05.11.12 | 2. Runde | Artem Smirnov | Jeroen Vanneste | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F43 | Hartplatz |
Artem Smirnov form & Jeroen Vanneste form
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Jeroen Vanneste - letzten Spiele
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | Spieldetails |