SPIELE
29.05.19 | 2. Runde | Artem Smirnov | Vitaliy Sachko | 6-1, - Aufgabe | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Artem Smirnov | Vitaliy Sachko | |
1st SERVE % | 15/23 (65%) | 23/32 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/32 (53%) | 7/23 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 33/55 (60%) | 22/55 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Artem Smirnov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artem Smirnov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Artem Smirnov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Artem Smirnov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Artem Smirnov vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle
13.12.19 | Viertelfinale | Vitaliy Sachko | Artem Smirnov | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
29.05.19 | 2. Runde | Artem Smirnov | Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
26.04.18 | 2. Runde | Artem Smirnov | Vitaliy Sachko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F16 | Sandplatz |
22.06.15 | 1. Runde | Artem Smirnov | Vitaliy Sachko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Artem Smirnov form & Vitaliy Sachko form
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |