SPIELE
28.01.20 | 2. Runde | Arthur Cazaux | Lukas Neumayer | 6-4, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Arthur Cazaux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Arthur Cazaux | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Arthur Cazaux | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Cazaux | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-0 | ||
Arthur Cazaux | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Arthur Cazaux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Cazaux | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-0 | ||
Arthur Cazaux | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Cazaux | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Cazaux vs. Lukas Neumayer - Direktduelle
28.01.20 | 2. Runde | Arthur Cazaux | Lukas Neumayer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Arthur Cazaux form & Lukas Neumayer form
Arthur Cazaux - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 4-6, 7-5, 2-1, - Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-64, 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-2, 6-73, 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Enzo Couacaud | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Liam Broady | 6-74, 0-3, - Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails |
Lukas Neumayer - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 2-6 | Spieldetails |