SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Arthur Reymond | Alberto Barroso Campos | 6-4, 7-5 | M25 Donostia | Sandplatz |
MATCH STATS
Arthur Reymond | Alberto Barroso Campos | |
1st SERVE % | 40/66 (61%) | 51/81 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 26/66 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Arthur Reymond | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Arthur Reymond | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Reymond | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Arthur Reymond | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Reymond | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Arthur Reymond | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
Arthur Reymond | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Reymond | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Reymond | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-5 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Arthur Reymond | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Reymond vs. Alberto Barroso Campos - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Arthur Reymond | Alberto Barroso Campos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Donostia | Sandplatz |
Arthur Reymond form & Alberto Barroso Campos form
Arthur Reymond - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Balestrieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails |