SPIELE
20.02.20 | 3. Runde | Arthur Rinderknech | Michael Mmoh | 6-2, 3-6, 6-3 | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Arthur Rinderknech | Michael Mmoh | |
1st SERVE % | 58/84 (69%) | 49/73 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/58 (76%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/73 (37%) | 28/84 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 11 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur Rinderknech | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Rinderknech vs. Michael Mmoh - Direktduelle
13.01.21 | Qualifikation | Michael Mmoh | Arthur Rinderknech | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
20.02.20 | 3. Runde | Arthur Rinderknech | Michael Mmoh | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Arthur Rinderknech form & Michael Mmoh form
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Michael Mmoh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 3-5, - Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |