SPIELE
17.03.19 | Finale | Arthur Rinderknech | Pol Toledo Bague | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Arthur Rinderknech | Pol Toledo Bague | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 14/55 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Rinderknech vs. Pol Toledo Bague - Direktduelle
17.03.19 | Finale | Arthur Rinderknech | Pol Toledo Bague | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
14.06.17 | 1. Runde | Arthur Rinderknech | Pol Toledo Bague | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F23 | Sandplatz |
Arthur Rinderknech form & Pol Toledo Bague form
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Pol Toledo Bague - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya 4 - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
24.10.21 Finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails |