SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Artur Khairutdinov | Mark Tryakshin | 6-4, 6-1 | M25 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Kasachstan
19.03.04, 20 Jahre
19.03.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
26.07.01, 22 Jahre
26.07.01, 22 Jahre
Artur Khairutdinov vs. Mark Tryakshin - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Artur Khairutdinov | Mark Tryakshin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
Artur Khairutdinov form & Mark Tryakshin form
Artur Khairutdinov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Mark Tryakshin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Konovalov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Sidorov | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Abazov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Khairutdinov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails |