SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Artur Kulibaba | Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Turkey F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
30.05.99, 24 Jahre
30.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
11.05.97, 26 Jahre
11.05.97, 26 Jahre
Artur Kulibaba vs. Vital Flurin Leuch - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Artur Kulibaba | Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Turkey F31 | Sandplatz |
Artur Kulibaba form & Vital Flurin Leuch form
Artur Kulibaba - letzten Spiele
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Vital Flurin Leuch - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | Spieldetails |