SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Arvid Nordquist | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
10.06.99, 24 Jahre
10.06.99, 24 Jahre
Arvid Nordquist vs. Aydan Gomez Osorio - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Arvid Nordquist | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Arvid Nordquist form & Aydan Gomez Osorio form
Arvid Nordquist - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Aydan Gomez Osorio - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. William Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bryan Hernandez Cortes | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Stepanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Moberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rowland Phillips | 7-64, 1-6, 3-10 | Spieldetails |