SPIELE
09.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Aslan Karatsev | Marko Tepavac | 6-3, 3-2, - Aufgabe | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Aslan Karatsev | Marko Tepavac | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 22/46 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 18/45 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 52/91 (57%) | 39/91 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Marko Tepavac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aslan Karatsev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aslan Karatsev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Marko Tepavac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aslan Karatsev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-2 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Aslan Karatsev vs. Marko Tepavac - Direktduelle
09.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Aslan Karatsev | Marko Tepavac | 6-3, 3-2, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Aslan Karatsev form & Marko Tepavac form
Aslan Karatsev - letzten Spiele
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Marko Tepavac - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |