SPIELE
25.02.18 | Finale | Attila Balazs | Dimitar Kuzmanov | 6-1, 6-3 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Attila Balazs | Dimitar Kuzmanov | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Attila Balazs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Attila Balazs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Attila Balazs | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Attila Balazs | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Attila Balazs | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Dimitar Kuzmanov | |
3-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Attila Balazs | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Attila Balazs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Attila Balazs vs. Dimitar Kuzmanov - Direktduelle
25.02.18 | Finale | Attila Balazs | Dimitar Kuzmanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Attila Balazs form & Dimitar Kuzmanov form
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |