SPIELE
24.02.18 | Halbfinale | Attila Balazs | Joao Pedro Sorgi | 6-2, 6-3 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Attila Balazs | Joao Pedro Sorgi | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 22/29 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/55 (45%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Attila Balazs | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Attila Balazs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Attila Balazs | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Attila Balazs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Attila Balazs | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Attila Balazs | 3-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Attila Balazs | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Attila Balazs | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Attila Balazs | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Attila Balazs vs. Joao Pedro Sorgi - Direktduelle
24.02.18 | Halbfinale | Attila Balazs | Joao Pedro Sorgi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
13.11.17 | 1. Runde | Joao Pedro Sorgi | Attila Balazs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Santiago Challenger | Sandplatz |
Attila Balazs form & Joao Pedro Sorgi form
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Joao Pedro Sorgi - letzten Spiele
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |