SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Austin Rapp | Gage Brymer | 6-4, 3-6, 6-2 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Austin Rapp | Gage Brymer | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/80 (38%) | 32/91 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Austin Rapp | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Austin Rapp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Austin Rapp | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Austin Rapp | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Austin Rapp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Austin Rapp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Austin Rapp | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Austin Rapp | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Austin Rapp | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Austin Rapp | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Austin Rapp | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Austin Rapp | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Austin Rapp | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Austin Rapp | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Austin Rapp vs. Gage Brymer - Direktduelle
21.02.20 | Viertelfinale | Gage Brymer | Austin Rapp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
10.05.19 | Viertelfinale | Austin Rapp | Gage Brymer | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
02.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Gage Brymer | Austin Rapp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | USA F1 | Hartplatz |
Austin Rapp form & Gage Brymer form
Austin Rapp - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-73, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Gage Brymer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Logan Smith | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Lukas Greif | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Connor Farren | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Langford Hills | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
15.08.19 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Gage Brymer - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails |