SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Aziz Dougaz | Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-6, 6-3, 6-3 | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Aziz Dougaz | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1st SERVE % | 57/83 (69%) | 64/95 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/57 (70%) | 44/64 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/95 (39%) | 27/83 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aziz Dougaz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0 | ||
Aziz Dougaz | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Aziz Dougaz | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aziz Dougaz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aziz Dougaz | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-15 | ||
Aziz Dougaz | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
Aziz Dougaz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0 | ||
Aziz Dougaz | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
6-3 |
3 | ||
Aziz Dougaz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aziz Dougaz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aziz Dougaz | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aziz Dougaz | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aziz Dougaz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aziz Dougaz vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Aziz Dougaz | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
10.10.19 | 2. Runde | Aziz Dougaz | Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
Aziz Dougaz form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Aziz Dougaz - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Eero Vasa | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Raphael Collignon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Thomas Gerbaud | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails |