SPIELE
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Liran Chen | 6-3, 4-6, 7-67 | China F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Bang Shuo Yin | Liran Chen | |
1st SERVE % | 70/111 (63%) | 53/95 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/70 (61%) | 36/53 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/95 (40%) | 47/111 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 102/206 (50%) | 104/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Liran Chen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Liran Chen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bang Shuo Yin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Bang Shuo Yin | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bang Shuo Yin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Bang Shuo Yin | 1-1 | |
Bang Shuo Yin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Liran Chen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Bang Shuo Yin | 4-2 | |
4-3 | Liran Chen | |
0-0, 30-40 | ||
4-4 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-5 | Liran Chen | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Bang Shuo Yin | 1-1 | |
Bang Shuo Yin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Liran Chen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Liran Chen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bang Shuo Yin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-5 | Liran Chen | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Liran Chen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Bang Shuo Yin | 6-6 | |
0-0, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
25.08.97, 26 Jahre
25.08.97, 26 Jahre
Bang Shuo Yin vs. Liran Chen - Direktduelle
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Liran Chen | 6-3, 4-6, 7-67 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
Bang Shuo Yin form & Liran Chen form
Bang Shuo Yin - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Liran Chen - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yutian Ji | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Sheng Tang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mungmun Ohmarak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 7-5, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ang Ji | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
28.06.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 2-4, - Liran Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaji Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruikai Wang | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
01.01.19 1. Runde | vs. Jie Cui | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails |