SPIELE
17.11.17 | Viertelfinale | Baptiste Crepatte | Marc Dijkhuizen | 6-0, 7-5 | Kuwait F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Baptiste Crepatte | Marc Dijkhuizen | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 33/63 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/63 (54%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 73/120 (61%) | 47/120 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.04.96, 28 Jahre
22647 $
01.04.96, 28 Jahre
22647 $
Baptiste Crepatte vs. Marc Dijkhuizen - Direktduelle
17.11.17 | Viertelfinale | Baptiste Crepatte | Marc Dijkhuizen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Kuwait F3 | Hartplatz |
Baptiste Crepatte form & Marc Dijkhuizen form
Baptiste Crepatte - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.21 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | - | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Marc Dijkhuizen - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Amine Ahouda | 6-1, 6-3 | Spieldetails |