SPIELE
02.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Bart Stevens | Vlad Cristian Niculae | 6-0, 6-4 | Turkey F39 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Bart Stevens vs. Vlad Cristian Niculae - Direktduelle
02.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Bart Stevens | Vlad Cristian Niculae | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Turkey F39 | Sandplatz |
Bart Stevens form & Vlad Cristian Niculae form
Bart Stevens - letzten Spiele
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Vlad Cristian Niculae - letzten Spiele
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Ebeling | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Oprisor | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ducu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Farcas | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Basilis Voltirakis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Acevedo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Porro | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |