SPIELE
01.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Bastien Presuhn | Matthew Hingley | 6-1, 5-7, 6-4 | Germany F14 | Halle Hart |
MATCH STATS
Deutschland
06.08.00, 23 Jahre
06.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
14.01.93, 31 Jahre
14.01.93, 31 Jahre
Bastien Presuhn vs. Matthew Hingley - Direktduelle
01.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Bastien Presuhn | Matthew Hingley | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Germany F14 | Halle Hart |
Bastien Presuhn form & Matthew Hingley form
Bastien Presuhn - letzten Spiele
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Matthew Hingley - letzten Spiele
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benedict Moerl | 6-76, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Heber Adonis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Vilela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Du Preez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Samm Butler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 | vs. Marcus Solarz Hendriks | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Odysseas Menexelis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edvin Gustafsson | Edvin Gustafsson - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rajko Mladenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
21.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
02.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 1-6, 1-6 | Spieldetails |