SPIELE
23.04.18 | Qualifikation | Batyr Sapaev | Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Batyr Sapaev | Vadym Ursu | |
1st SERVE % | 66/102 (65%) | 66/102 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/66 (53%) | 37/66 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/102 (50%) | 44/102 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 109/204 (53%) | 95/204 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Batyr Sapaev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 30-40 | ||
3-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Batyr Sapaev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Batyr Sapaev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Batyr Sapaev | 1-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Batyr Sapaev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Batyr Sapaev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Batyr Sapaev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Batyr Sapaev | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
3 | ||
0-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Batyr Sapaev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Batyr Sapaev | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vadym Ursu | |
Batyr Sapaev | 3-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Batyr Sapaev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Batyr Sapaev | 4-2 | |
5-2 | Vadym Ursu | |
6-2 |
Usbekistan
24.07.91, 32 Jahre
24.07.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Batyr Sapaev vs. Vadym Ursu - Direktduelle
23.04.18 | Qualifikation | Batyr Sapaev | Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Batyr Sapaev form & Vadym Ursu form
Batyr Sapaev - letzten Spiele
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abdusamad Usmanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarmirzo Mamirov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Kedryuk | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.17 Qualifikation | vs. Dmitry Surchenko | 6-76, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails |