SPIELE
16.02.15 | 2. Runde Qualifikation | Ben Patael | Alexander Bublik | 6-4, 6-4 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ben Patael vs. Alexander Bublik - Direktduelle
16.02.15 | 2. Runde Qualifikation | Ben Patael | Alexander Bublik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Ben Patael form & Alexander Bublik form
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
Alexander Bublik - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Andrey Rublev | 6-74, 7-65, 6-5, def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-1, Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Milos Raonic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jack Draper | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-2 | Spieldetails |