SPIELE
13.10.18 | Finale | Ben Patael | Matias Franco Descotte | 6-4, 6-2 | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ben Patael | Matias Franco Descotte | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ben Patael | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ben Patael | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ben Patael | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-4 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ben Patael | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ben Patael | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-40 | ||
3-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-1 | Matias Franco Descotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ben Patael | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ben Patael vs. Matias Franco Descotte - Direktduelle
13.10.18 | Finale | Ben Patael | Matias Franco Descotte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
16.06.14 | 1. Runde | Matias Franco Descotte | Ben Patael | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F9 | Hartplatz |
05.05.14 | 2. Runde | Ben Patael | Matias Franco Descotte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
Ben Patael form & Matias Franco Descotte form
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |