SPIELE
18.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ben Patael | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 6-3 | Pune Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ben Patael | N. Vijay Sundar Prashanth | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ben Patael vs. N. Vijay Sundar Prashanth - Direktduelle
18.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ben Patael | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
Ben Patael form & N. Vijay Sundar Prashanth form
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
N. Vijay Sundar Prashanth - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Jake Trondson | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Filippo Moroni | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails |