SPIELE
24.09.19 | Qualifikation | Benard Bruno Nkomba | Jake Delaney | 6-3, 6-4 | M25 Darwin | Hartplatz |
MATCH STATS
Benard Bruno Nkomba | Jake Delaney | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 37/59 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Jake Delaney | |
0-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Jake Delaney | |
0-0 | ||
Benard Bruno Nkomba | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Benard Bruno Nkomba | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Benard Bruno Nkomba | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Jake Delaney | |
0-0 | ||
Benard Bruno Nkomba | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Australien
08.09.99, 24 Jahre
10830 $
08.09.99, 24 Jahre
10830 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Benard Bruno Nkomba vs. Jake Delaney - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Benard Bruno Nkomba | Jake Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Brisbane | Hartplatz |
24.09.19 | Qualifikation | Benard Bruno Nkomba | Jake Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Darwin | Hartplatz |
Benard Bruno Nkomba form & Jake Delaney form
Benard Bruno Nkomba - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Matt Reid | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-72, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Max Purcell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 2-6, - Benard Bruno Nkomba - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-5 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-70, 2-4, - Benard Bruno Nkomba - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Maverick Banes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Lucas Vuradin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haru Sonton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Brydan Klein | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Horton | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.19 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, Phongsapak Kerdlaphee - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Johnstone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Shaheed Alam | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Jake Delaney - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails |