SPIELE
14.06.19 | 2. Runde | Benard Bruno Nkomba | Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | M15 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Benard Bruno Nkomba | Palaphoom Kovapitukted | |
1st SERVE % | 59/108 (55%) | 69/115 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/59 (69%) | 41/69 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/49 (37%) | 21/46 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/115 (46%) | 49/108 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 112/223 (50%) | 111/223 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benard Bruno Nkomba | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benard Bruno Nkomba | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Palaphoom Kovapitukted | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
Australien
08.09.99, 24 Jahre
10830 $
08.09.99, 24 Jahre
10830 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Benard Bruno Nkomba vs. Palaphoom Kovapitukted - Direktduelle
14.06.19 | 2. Runde | Benard Bruno Nkomba | Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | M15 Singapore | Hartplatz |
Benard Bruno Nkomba form & Palaphoom Kovapitukted form
Benard Bruno Nkomba - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Matt Reid | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-72, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Max Purcell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 2-6, - Benard Bruno Nkomba - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-5 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-70, 2-4, - Benard Bruno Nkomba - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Maverick Banes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Lucas Vuradin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haru Sonton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Brydan Klein | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Horton | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
14.06.19 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Johnstone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, Phongsapak Kerdlaphee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Shaheed Alam | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Palaphoom Kovapitukted - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Kasidit Samrej | 1-6, - Palaphoom Kovapitukted - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Omar Fields | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. James Watt | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Weber | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-75, - Palaphoom Kovapitukted - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 7-62, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Cihan Akay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-4, 7-62 | Spieldetails |