SPIELE
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Benedikt Emesz | Ido Zonder | 6-1, 6-1 | M15 Burgas | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
05.12.01, 22 Jahre
05.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
08.03.99, 25 Jahre
08.03.99, 25 Jahre
Benedikt Emesz vs. Ido Zonder - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Benedikt Emesz | Ido Zonder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Burgas | Sandplatz |
Benedikt Emesz form & Ido Zonder form
Benedikt Emesz - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Siem Woldeab | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Brown | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Olle Wallin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Hank Trondson | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Trondson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Alexander Petrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ido Zonder - letzten Spiele
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Roee Benya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Amit Cohen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oryan Zohar | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Firaru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Puljic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Agious | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 5-5, Nicholas Shamma - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 2-2, - Ido Zonder - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Sormunen | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails |