SPIELE
28.06.17 | 2. Runde | Benjamin Bonzi | Florent Diep | 6-1, 6-4 | France F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Bonzi | Florent Diep | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 13/19 (68%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Bonzi vs. Florent Diep - Direktduelle
28.06.17 | 2. Runde | Benjamin Bonzi | Florent Diep | 6-1, 6-4 | Spieldetails | France F13 | Sandplatz |
Benjamin Bonzi form & Florent Diep form
Benjamin Bonzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Florent Diep - letzten Spiele
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.03.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | Spieldetails |