SPIELE
31.05.18 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Aaron Schmid | 6-2, 6-1 | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Aaron Schmid | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 9/21 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 54/90 (60%) | 36/90 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aaron Schmid | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aaron Schmid | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aaron Schmid | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Aaron Schmid | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aaron Schmid | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aaron Schmid | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Aaron Schmid | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Aaron Schmid | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Aaron Schmid - Direktduelle
31.05.18 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Aaron Schmid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Aaron Schmid form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Aaron Schmid - letzten Spiele
M15 Junin - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 0-4, - Aaron Schmid - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Bastian Malla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Joao Hinsching | 6-3, 2-1, Joao Hinsching - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Joao Hinsching | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 5-7, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |