SPIELE
28.06.19 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Hamid Reza Nadaf | 6-3, 7-5 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Hamid Reza Nadaf | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/67 (43%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0 | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
4-3 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-15 | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Benjamin Lock | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Hamid Reza Nadaf | |
Benjamin Lock | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-5 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
Benjamin Lock | 6-5 | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Hamid Reza Nadaf - Direktduelle
28.06.19 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Hamid Reza Nadaf | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Hamid Reza Nadaf form
Benjamin Lock - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bor Artnak | 5-7, 2-4, - Benjamin Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Hamid Reza Nadaf - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 0-3, - Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sina Moghimi | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amirali Ghavam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 1-6, - Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makar Elesin | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Mihai Lupean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rares Christian Haiduc | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 4-6, 0-4, - Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-2, - Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunes Talavar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails |