INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Michal Przysiezny - Direktduelle
07.04.18 | Benjamin Lock | Michal Przysiezny | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Davis Cup | Halle Hart |
Benjamin Lock form & Michal Przysiezny form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Michal Przysiezny - letzten Spiele
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Alexander Erler | 6-72, - Michal Przysiezny - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
16.01.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.04.18 | vs. Benjamin Lock | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Katayama | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.18 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.17 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 4-6, 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 0-3, - Michal Przysiezny - Aufgabe | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Sancic | 4-6, 7-66, 3-2, Antonio Sancic - Aufgabe | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.17 Finale | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.17 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.17 Viertelfinale | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.17 2. Runde | vs. Lukas Lacko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.17 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-65, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, 7-64, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | Spieldetails |