SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Benjamin Lock | Mukhtar Andu | 6-0, 6-0 | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Mukhtar Andu | |
1st SERVE % | 21/31 (68%) | 18/35 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 5/18 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/35 (71%) | 6/31 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 50/66 (76%) | 16/66 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
28.07.04, 19 Jahre
28.07.04, 19 Jahre
Benjamin Lock vs. Mukhtar Andu - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Benjamin Lock | Mukhtar Andu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
10.04.19 | 1. Runde | Benjamin Lock | Mukhtar Andu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
02.10.18 | 1. Runde | Benjamin Lock | Mukhtar Andu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Nigeria F4 | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Mukhtar Andu form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Mukhtar Andu - letzten Spiele
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Jack Draper | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 1-6 | Spieldetails |