SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Benjamin Lock | Or Ram-Harel | 6-4, 6-4 | M15 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Or Ram-Harel | |
1st SERVE % | 34/61 (56%) | 42/60 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Or Ram-Harel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Or Ram-Harel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Or Ram-Harel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Or Ram-Harel - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Benjamin Lock | Or Ram-Harel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Akko | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Or Ram-Harel form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Or Ram-Harel - letzten Spiele
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Conor Berg | 3-6, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 0-4, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Bastian Trinker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Sekou Bangoura | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Jared Hiltzik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 5-7, 0-2, - Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
23.06.18 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.18 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.18 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Keivon Tabrizi | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails |