SPIELE
20.03.17 | Qualifikation | Benjamin Sigouin | Ivo Minar | 5-7, 6-3, 6-2 | Greece F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Sigouin vs. Ivo Minar - Direktduelle
20.03.17 | Qualifikation | Benjamin Sigouin | Ivo Minar | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Greece F3 | Hartplatz |
Benjamin Sigouin form & Ivo Minar form
Benjamin Sigouin - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Tavarez Pichardo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 0-6, 1-4, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Mesarovic | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 5-7, 0-3, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 2-6, 0-2, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ivo Minar - letzten Spiele
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Simunek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Dennis Novak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Clayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
30.01.17 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | Alexander Pavlioutchenkov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Casablanca Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mohammedia Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Driss L'Bahy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Scheveningen Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
06.07.16 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde | vs. Alberto Cammarata | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
11.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F35 - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Joel Kincaid | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde | vs. Gustavo Guerses | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.15 2. Runde | vs. Petar Conkic | - Ivo Minar - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Sardella | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Bloemke | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Lustyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
01.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Emmrich | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Frantisek Cermak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
19.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-4, 1-3, - Ivo Minar - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
31.03.14 1. Runde | vs. Christopher Marquis | 4-6, 6-73 | Spieldetails |