SPIELE
15.09.16 | Viertelfinale | Benjamin Sigouin | Takanyi Garanganga | 2-6, 7-5, 6-3 | Canada F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Sigouin | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 60/106 (57%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 37/56 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/46 (48%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/86 (43%) | 44/106 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Sigouin vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
15.09.16 | Viertelfinale | Benjamin Sigouin | Takanyi Garanganga | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Canada F8 | Hartplatz |
Benjamin Sigouin form & Takanyi Garanganga form
Benjamin Sigouin - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Tavarez Pichardo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 0-6, 1-4, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Mesarovic | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 5-7, 0-3, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 2-6, 0-2, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |