SPIELE
07.01.20 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Evan Hoyt | 6-2, 6-4 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Winter Lopez | Evan Hoyt | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 39/60 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evan Hoyt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Evan Hoyt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Evan Hoyt | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Evan Hoyt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Evan Hoyt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Evan Hoyt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Evan Hoyt | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Evan Hoyt | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Evan Hoyt | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. Evan Hoyt - Direktduelle
07.01.20 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Evan Hoyt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Benjamin Winter Lopez form & Evan Hoyt form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Evan Hoyt - letzten Spiele
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 0-3, - Evan Hoyt - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |