SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | Spain F28 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. Michiel De Krom - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
Benjamin Winter Lopez form & Michiel De Krom form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Michiel De Krom - letzten Spiele
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Meneses Perny | 6-0, 6-1 | Spieldetails |